г. Ессентуки, Суворовское шоссе, 1Б

Расписание экскурсий

ТУРФИРМА «НАДЕЖДА»
приглашает отдыхающих на экскурсии по Северному Кавказу и городам-курортам

ВНИМАНИЕ! На туристов, заказавших билеты через сайт, распространяется скидка - 10%.

д/н

Маршрут

Время

Цена

Доп. расходы
дети до 12 лет скидка

вз./д.6-12/1-5

Пн.

Ессентуки – Храмовый комплекс

14.00-18.00

500/400/250

 

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.00

900/800/450

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.00

900/800/450

катание 350

Вт.

Пятигорск  - г. Машук, Провал, музей

14.00-18.00

900/800/450

 канатка 360, музей 150

Медовые водопады - г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.00

900/800/450

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.00

900/800/450

катание 350

Ср.

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

1800/1500/900

канатки 1100/900

Кисловодск - замок Коварства и любви

14.00-18.00

900/800/450

 

Монастыри (мужской, женский)

14.00-18.00

900/800/450

 

Железноводск (маленькая Швейцария)

14.00-18.00

900/800/450

музей 200

Суворовские терм. источники

18.30-21.00

600/500/300

купание 350

Чт.

Домбай-Теберда, горячие источники

08.00-21.00

1800/1500/900

канатки1600, купание400

Кавказское застолье, г. Нальчик - обзорная

13.30-21.30

1200/1000/600

угощенье 1400

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.00

900/800/450

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.00

900/800/450

катание 350

Казачье подворье-обычаи и угощение казаков

14.30-19.00

900/800/450

обед 700

Дельфинарий, конеферма «Золотая подковка»

14.00-18.00

600/500/300

представ.650, дефиле100

Форелевое хоз., конеф. «Золотая подковка»

14.00-18.00

600/500/300

дегустация450,дефиле100

Пт.

Пятигорск – г. Машук, Провал, музей

14.00-18.00

900/800/450

канатка360, музей 150

Железноводск (маленькая Швейцария)

14.00-18.00

900/800/450

музей 200

Термальные источники «Жемчужина Кавказа»

19.00-22.00

900/800/450

купание 400

Терский конезавод-дефиле

14.15-18.00

900/800/450

дефиле200

Сб.

Элиста-древняя и загадочная Калмыкия

05.30-23.00

2500/2200/1250

музей 500

Домбай - Теберда, горячие источники

08.00-21.00

1800/1500/900

канатки1600, купание400

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

1800/1500/900

канатки 1100/900

Архыз - Городище, Лик Христа

08.00-21.00

1800/1500/900

канатка800гор.250куп.400

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.00

900/800/450

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.00

900/800/450

катание 350

Казачье подворье - обычаи и угощение казаков

14.30-19.00

900/800/450

обед 700

Святые места Феодоссия Кавказского

14.00-18.00

900/800/450

 

Кисловодск-замок Коварства и любви

14.00-18.00

900/800/450

 

Вс.

г.Грозный, г. Аргун, г. Шали

08.00-24.00

2500/2200/1250

высотка, экскурсовод 450

Домбай - Теберда, горячие источники

08.00-21.00

1800/1500/900

канатки1600, купание400

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

1800/1500/900

канатки 1100/900

Чегемские водопады, Голубые озера - Аушегер

07.00-19.00

1800/1500/900

теснина350,купание100

Дельфинарий, страусиная ферма, г. Кольцо

09.00-13.00

600/500/300

представ.650, стр.150

Форелевое хоз., г. Кольцо, страусиная ферма

09.00-13.00

600/500/300

дегустация 450, стр.150

Кисловодск - замок Коварства и любви

09.00-13.00

900/800/450

 

Пятигорск  - г. Машук, Провал, музей

14.00-18.00

900/800/450

канатка 360, музей 150

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.00

900/800/450

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.00

900/800/450

катание 350

 

Меховая фабрика «Мелич»ежедневно 14.20-17.00 вс-10.20-13.00

Скидки детям до 12 лет.

Турфирма  «Надежда»  желает  Вам  приятного  отдыха!

 

Подробную информацию о маршрутах, Вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе "ЭКСКУРСИИ"

 

Мы в соц.сетях

vk  instagram  facebook  ok 

КОНТАКТЫ

Ставропольский край, г. Ессентуки, Суворовское шоссе, 1Б

+7 (928) 322-04-66

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.