г. Ессентуки, Суворовское шоссе, 1Б

Расписание экскурсий

ТУРФИРМА «НАДЕЖДА»
приглашает отдыхающих на экскурсии по Северному Кавказу и городам-курортам

ВНИМАНИЕ! На туристов, заказавших билеты через сайт, распространяется скидка - 10%.

д/н

Маршрут

Время

Цена

Доп. расходы
дети до 12 лет скидка

вз./д.6-12/1-5

Вт.

Ессентуки (Автомоб, пешеходная)

14.00-18.00

400

 Грязелечебница 170

Пятигорск, Лермонтовские места

14.00-18.00

1000/900/500

Канатка 360, музей 200

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.30

1000/900/500

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.30

1000/900/500

катание 350

Ср.

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

2000/1800/1000

канатки 1400/900

Кисловодск - замок Коварства и любви

14.00-18.30

1000/900/500

 

Железноводск (маленькая Швейцария)

14.00-18.00

1000/900/500

250 - автокар

Чт.

Домбай-Теберда, горячие источники

08.00-21.00

2000/1800/1000

канатки1600, купание 500

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.30

1000/900/500

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.30

1000/900/500

катание 350

Термальные источники «Жемчужина Кавказа»

14.00-18.30

1000/900/500

купание 500

г.Нальчик (дегустация вина, конфетная ф-ка)

13.30-20.00

1300/1100/650

дегустация 700

Пт.

Пятигорск, Лермонтовские места

14.00-18.30

1000/900/500

канатка360, музей 200

Железноводск (маленькая Швейцария)

14.00-18.30

1000/900/500

250 - автокар

Монастыри (мужской, женский)

14.00-18.00

1000/900/500

 

Сб.

Куртатинское ущелье Кармадон

07.00-21.00

2500/2300/1250

500

Домбай - Теберда, горячие источники

08.00-21.00

2000/1800/1000

канатки1600, купание 500

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

2000/1800/1000

канатки 1400/900

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.30

1000/900/500

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.30

1000/900/500

катание 350

Казачье подворье - обычаи и угощение казаков

14.30-19.00

1000/900/500

обед 1000

Кисловодск-замок Коварства и любви

14.00-18.00

1000/900/500

 

Вс.

г.Грозный

07.00-24.00

3000/2800/1500

100 высотка, 200 г. аргун, 200 г.Шали

Домбай - Теберда, горячие источники

08.00-21.00

2000/1800/1000

канатки1600, купание 500

Эльбрус - Чегет, Азау, поляна нарзанов

07.00-19.00

2000/1800/1000

канатки 1400/900

Чегемские водопады, Голубые озера - Аушегер

07.00-19.00

2000/1800/1000

теснина 350 ,купание 200

Дельфинарий, г. Кольцо

09.00-13.00

700/600/350

представ.750

Форелевое хоз., г. Кольцо

09.00-13.00

700/600/350

дегустация 450

Пятигорск, Лермонтовские места

14.00-18.30

1000/900/500

канатка 360, музей 200

Медовые водопады – г. Кольцо, Чайный домик

14.00-18.30

1000/900/500

эко.сбор 60

Конные прогулки

14.00-18.30

1000/900/500

катание 350

 

Меховая фабрика «Мелич» ежедневно 14.20-17.00 вс-10.20-13.00

Скидки детям до 12 лет.

Турфирма  «Надежда»  желает  Вам  приятного  отдыха!

 

Подробную информацию о маршрутах, Вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе "ЭКСКУРСИИ"

 

Мы в соц.сетях

vk  instagram  facebook  ok 

КОНТАКТЫ

Ставропольский край, г. Ессентуки, Суворовское шоссе, 1Б

+7 (928) 322-04-66

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.